19:23

четверг,
28 марта

«Скрябин» и «Бумбокс» возят свои альбомы по регионам

27.09.2013 / 08:32
«Скрябин» и «Бумбокс» возят свои альбомы по регионам
Рокеры представляют свои новые творения публике

«Взгляд» представляет вашему вниманию план культурных мероприятий в регионах Украины 27 сентября - 3 октября

Львов

«Скрябин» представит новый альбом

В клубе Picasso пройдет презентация нового альбома группы «Скрябин» под названием «Добряк».

Альбом «Добряк» отличается от последних записей группы и больше напоминает звучание «Скрябина» в начале карьеры. В него вошли десять песен «из ящика», объединенных чувством ностальгии и любви к родному городу.

Совсем недавно пластинка была представлена в Киеве. Однако с родным «городом Льва» у солиста группы Кузьмы особенно теплые отношения, а поэтому и презентация будет особенной.

На львовской презентации поклонники смогут насладиться теплой атмосферой воспоминаний, послушать старого доброго «Скрябина», а также посмотреть подборку видеоклипов, которая продемонстрирует весь творческий путь группы.

Начало: 27 сентября 19:00

Цена: 100–150 грн

Адрес: Зеленая ул., 88

Телефон: (032) 275-32-72

Хмельницкий

«Бумбокс» привезет «Терминал Б»

И снова презентация альбома! Группа «Бумбокс» отправилась в грандиозный тур в поддержку свежезаписанной пластинки «Терминал Б», и уже сегодня музыканты выступят в филармонии в Хмельницком! Тур охватит 25 городов и завершится концертом в Киеве восьмого ноября. В новом альбоме музыканты записали привычно легкие песни, в которых попытались объединить прежнее звучание и обретенный с годами опыт. А назвали его «Терминал Б», потому что песни, которые в него вошли, были написаны или по дороге в аэропорт, или из терминала домой. Программа выступлений группы также включает песни из альбомов «Меломания», «Family бизнес», «III» и «Середнiй вiк».

Начало: 27 сентября 19:00

Цена: 100–350 грн

Адрес: ул. Гагарина, 7

Телефон: 096 655-99-33

Одесса

Эксклюзивные концерты Jef Barbara, Husky Rescue, Mueran Humanos

Финское трип-хоп трио Husky Rescue, аргентинские краут-рокеры Mueran Humanos и уроженец Монреаля, солнечный король электро-попа Jef Barbara выступят в клубе Bernardazzi в Одессе с эксклюзивными концертами! На радость всем поклонникам легкой электронной музыки эти три группы объединили в один концерт. Хрупкий электропоп с нежным даунтемпо от Husky Rescue, характерный аргентинский минимал, индастриал и пост-панк от Mueran Humanos, а также манерный и жеманный, словно из 1980-х, Jef Barbara. Этот вечер уж точно не останется без ярких красок!

Начало: 28 cентября 20:30

Цена: 200–250 грн

Адрес: ул. Бунина, 15

Телефон: (048) 785-55-85

Харьков

«Чичерина» везет лучшие песни

В харьковском клубе «Жара» выступит русская рок-группа «Чичерина».

Их песни так и навевают воспоминания. «Блюдца», «Жара», «Ту-лу-ла» – стоило только появиться этим трекам в эфире радио, как они тут же становились хитами. Удивительное сочетание лучистого вокала Юлии Чичериной и роковых мотивов звучит словно на грани поп- и рок-направлений, что делает их песни достаточно легкими и эмоциональными одновременно.

На концерте группа представит свои лучшие и новые песни. А после харьковчан насладиться выступлением «Чичериной» смогут в Донецке, Полтаве и Киеве. Расписание концертов можно узнать на сайте группы.

Начало: 3 октября 19:00

Цена: 150–200 грн

Адрес: Плехановская ул., 134а

Телефон: 093 052-76-92

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта