16:21

пятница,
26 апреля

«Ежик в тумане» завел свою страничку в «Фейсбуке»

22.08.2013 / 14:48
«Ежик в тумане» завел свою страничку в «Фейсбуке»
На ней он «рассказал» о нападении

Скульптура «Ежик в тумане» завела свою собственную страничку в «Фэйсбуке». Несколько дней назад вандалы «отобрали» у ежика узелок с вареньем и разбили ему мордочку. Автор скульптуры Константин Скритуцкий забрал свое творение в мастерскую, чтобы восстановить повреждения и сделать изваяние антивандальным.

Тем временем Ежик завел собственную страничку в социальной сети. «Сообщил» он об этом на странице «Пейзажка», где разместил свое открытое обращение, с описанием нападения.

«Тут многие спрашивают, кто на меня напал. Не помню. Помню только, что под утро кто - то начал вырывать у меня из лапок узелок с вареньем. Я зашипел и хотел укусить воришку, но получил по мордочке чем -то острым и потерял сознание…», - сообщил Ежик.

Также Ежик рассказал, как ему живется в мастерской папы Кости и как его навещает лучший в мире друг — Медвежонок.

«Папа Костя обработал мои ранки столярным клеем и они перестали болеть, только немножко ноют. В гости приходил Медвежонок. Мы попили чай из блюдец. Жаль, что без варенья, но у Кости в мастерской оказался липовый мед. Медвежонок меня ругает, что я до поздней ночи засиживаюсь на пеньке», - написал Ежик.

Как уже сообщал «Взгляд» свою страничку в «Фэйсбуке» завела Яма на Паньковской. Сейчас у нее уже 676 друзей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля