Фото Спорт Футбол

Суперматч «Динамо» - «Шахтер»

08.04.2013 / 16:08
Три гола, удаление и пиротехническое шоу от фанатов

23-й тур чемпионата Украины завершился суперматчем между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». С первых минут киевляне понеслись вперед, что вылилось в забитый гол уже на 10 минуте – отличился Андрей Ярмоленко.

Однако под занавес первого тайма благодаря автоголу Данило Силвы на перерыв команды ушли с ничейным счетом.

А во втором тайме Генрих Мхитарян в одной из немногочисленных атак принес «Шахтеру» победу в принципиальном противостоянии со счетом 2:1. Незадолго до этого Браун Идейе упустил невероятную возможность забить гол практически в пустые ворота «горянков».

Высокий накал страстей на поле передался и трибунам, которые в поддержку своих кумиров устроили на трибунах масштабное пиротехническое шоу.

Предлагаем вашему вниманию репортаж с матча «Динамо» – «Шахтер» глазами фотокорреспондента газеты «Взгляд».