10:16

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Кампанию против Медведчука разработали и спланировали специалисты, наняты Офисом Президента, – Гнатуш

25.03.2021 / 19:17
Санкции против председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», народного депутата Украины Виктора Медведчука и оппозиции в целом – это хорошо спланированная кампания Офиса Президента, запущенная для того, чтобы зачистить политическое поле перед выборами.

Об этом в эфире телеканала «Первый Независимый» заявил директор ООО «Энергия-Новояворовск» Андрей Гнатуш.

Бизнесмен отметил, что репрессии и санкции со стороны власти ждут любые политические силы, которые будут появляться как альтернатива оппозиции.

«ОПЗЖ перед выборами хотят ликвидировать, хотят запретить и поставить крест. Есть альтернативные политические проекты, которые могли бы подхватить электорат сторонников этой политической силы. В отношении них точно также будут применяться санкции», – сказал эксперт.

По его мнению, кампания против Медведчука и оппозиции была спланирована специалистами, нанятыми Офисом Президента.

«В Офисе Президента сейчас сидят далеко не дураки, они наняли квалифицированных специалистов, которые умеют анализировать, которые принимают решения. Как показал кейс с СНБО, они могут выходить за горизонты нормальности. Про это даже никто подумать не мог. Это то, что нас ждет. Это кошмарные будни», – резюмировал Андрей Гнатуш.

Напомним, народный депутат Украины, председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что украинская власть не гнушается никакими методами в борьбе с оппозицией: личные репрессии, возбуждение уголовных дел, давление на бизнес. Однако политик подчеркнул, что он и депутаты от «Оппозиционной платформы – За жизнь» готовы жертвовать личными интересами ради того, чтобы остановить беспредел команды Зеленского и не позволить узурпировать власть в стране.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля