04:48

суббота,
27 апреля

Новости Світ Політика

Байден рассказал, в каком случае может проиграть президентские выборы

12.10.2020 / 12:48
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден считает, что только мошенничество может стать причиной поражения демократов на ноябрьских президентских выборах.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина

Прямая речь Байдена: "Обязательно голосуйте, потому что единственный способ, которым мы можем проиграть - это мошенничество применительно к избирательным участкам".

Выступая перед своими сторонниками в Пенсильвании Байден призвал всех участвовать в выборах и непременно отдать свой голос.

Ранее кандидат от демократов уже предупреждал, что соперник от республиканцев и действующий президент Дональд Трамп попытается "косвенным образом украсть" победу на выборах, выставив голосование по почте "мошенничеством".

В то же время Байден подчеркнул, что примет любые результаты голосования: "Я собираюсь принять исход этих выборов, и точка".

Трамп также неоднократно предупреждал о возможности мошеннического подсчета результатов голосования, ссылаясь на то, что это возможно при голосовании по почте, против чего он решительно выступает.

Предполагается, что метод голосования по почте станет популярным из-за пандемии коронавируса.

Наблюдатели отмечают, что Дональд Трамп уклоняется от прямых ответов на вопрос, примет ли он однозначно результаты выборов.

Источник

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля