07:47

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Мураев поздравил ветеранов Украины

06.11.2018 / 16:57
Народный депутат Украины Евгений Мураев посетил собрание Киевской организации ветеранов Украины. Во время визита политик поздравил присутствующих с Днем освобождения Киева.

“Сегодня 75-я годовщина со дня освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков. Тогда столица Украины была разрушена и опустошена, но силу духа нашего народа было не сломить. Благодаря нашим дедам и прадедам наша Родина не только выстояла в той страшной схватке, но и стала сверхдержавой. Низкий поклон и огромная благодарность всем нашим Героям”, - написал политик на своей официальной странице в facebook.

Во время проведения мероприятия ветераны выразили свою обеспокоенность ситуацией, которая сложилась в Украине. 

Лидер политической партии "Наши" отметил, что государство совершенно не заботится о людях старшего поколения, создавая совершенно нечеловеческие условия для их жизни.

“Сегодня люди, которые захватили власть в нашей стране, пытаются уничтожить нашу память, переименовывая улицы, снося памятники, маршируя с факелами по нашим городам. Долго это не продлится. Мы нашу историю, наших героев, наши праздники никому не отдадим. Для нас это святое. Уверен, в следующем году все изменится. Справедливость  восторжествует и у власти будут потомки победителей, а не страдателей, которые не могут придумать новые поводы, почему мы должны стыдиться своего прошлого и прошлого наших героических предков”, - подчеркнул Мураев.

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта