22:55

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Кужель обокрали в парламенте

18.02.2013 / 10:07
Кужель обокрали в парламенте
Пропали косметичка и 6 конфет

В здании комитетов Верховной Рады обокрали кабинет председателя комитета по вопросам предпринимательства, регуляторной политики и антимонопольной политики Александры Кужель («Батькивщина»).

Пропали платок и пустая косметичка — новогодний подарок подруги, привезенный из Австрии. Помощники депутата так же обнаружили пропажу шести6 шоколадных конфет, которые лежавшихли в коробке. А ранее со стола Кужель пропали резюме юристов, которых она планировала привлечь к работе в парламенте.

Кужель уже сообщила о случившемся своим коллегам на заседании комитета и предупредила их об опасности.

«Это не первыйединичный случай, когда в моем кабинете происходят странные вещи: пропадают или появляются неизвестные документы, исчезают личные вещи», —- заявила «Взгляду» Александра Кужель. При этом онадепутат отметила, что всегда знает,: что и где у нее находится, и она всегда лично закрывает свой кабинет на замок.

КужельОна рассказала «Взгляду», что недавно ей на стол подбросили письмо без конверта из одного из крымских судов. В нем сообщалось, что директор Ццентрального рынка в Харькове подал против Кужель иск о защите чести и достоинства.

Будучи еще депутатом крымского парламента, Александра Кужельполитик действительно имела конфликт с этим человеком, так как помогала предпринимателям рынка в конфликте с хозяевами. Но как документ без входных данных оказался у нее в кабинете, онаКужель не знает.

Строителией, которые ремонтируют кабинеты, на 10-м этаже нет. Они работают этажом ниже. Уборщицы тоже вне подозрений.

«Они бы никогда такого не сделали», —- уверена Кужель. По ее словам, она ограничилась просьбой к руководству Аппарата ВР разобраться в ситуации. В  милицию онаКужель не обращалась.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля