00:30

пятница,
26 апреля

Новости Світ Курйози

Помешанная на Хэллоуине семья потратила £20,000, чтобы превратить свое жилище в "дом с привидениями"

30.10.2015 / 12:22
Помешанная на Хэллоуине семья потратила £20,000, чтобы превратить свое жилище в "дом с привидениями"
Семья Волтонов, стремясь создать из своего дома ужастик в стиле "зомби апокалипсиса", изрядно потратились на приобретение качественных киношных костюмов и пневматического реквизита, сделанного в США.

Фактически их дом теперь выглядит как тематический парк, посвященный празднику Всех святых, где вскоре пройдет массовая вечерника для всех желающих: двухдневная феерия в скромном доме в городе Престон предполагает участие более 1,000 человек. Вход будет бесплатным.

Нужно сказать, Волтоны проводят подобное мероприятие уже пятый год подряд, но в этот раз они пошли еще дальше, создав 11 дополнительных тематических комнат с разнокалиберными ужасами.  Семья также планирует собрать не менее 2,000 фунтов пожертвований для Фонда исследования рака.

Для того, чтобы вместить всех желающих, были достроены несколько временных помещений и переоборудованы гараж и сад.

В итоге, Дом ужасов в Престоне, графство Ланкашир, стал самым декорированным в Великобритании. Как собщает Bublbe.com чтобы реализовать эту задумку, на ее планирование у Волтонов ушло ни много ни мало – 10 месяцев. Гости мероприятия встретятся с зомби, побывают в логове Дракулы, примут участие в карнавале привидений – и все это будет подкреплено современной аниматроникой и видеооборудованием.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля