пятница,
29 марта

Сборная Украины по пляжному футболу крупно обыграла Францию

29.06.2014 / 16:31
Украинцы забили в ворота французской команды четыре мяча. Французы ответили лишь раз. Финальный счет 4:1 в пользу сборной Украины.

В польском Сопоте завершилась игра третьего заключительного тура этапа Евролиги по пляжному футболу, в котором сборная Украины разгромила команду Франции со счетом 4:1.

Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Украинцы владели инициативой на протяжении всего матча, пропустив гол в свои ворота уже в концовке игры, при счете 4:0.

Уже на 1-й минуте игры счет открыл Алексей Ильичев, а на 2-й Олег Мозговой увеличил перевес украинцев. В дальнейшем игра немного успокоилась и следующий голевой момент случился уже в начал второго периода, на 13-й минуте, когда отличился Олег Будзько. В третьем периоде, на 27-й минуте, Дмитрий Войтенко довел счет до 4:0, но на 32-й минуте Дидье Саймон немного сократил отставание в счете.