08:01

вторник,
19 марта

Тина Кароль изменит Украине с зелеными человечками

23.06.2014 / 15:19 1
Тина Кароль изменит Украине с зелеными человечками
В ближайшее время известная украинская певица Тина Кароль отправится в оккупированный Крым, чтобы выступить там с концертами перед новообращенными гражданами России и зелеными человечками

Украинская любимица, героиня мыльных опер Тина Кароль, стала единственной, кто не стал отменять свои выступления перед оккупантами из чувства патриотического долга.

Также на днях, известный украинский режисер Олег Бондарчук, разместил на своей официальной странице в фейсбуке афишу посвященную Дню России в Крыму, на которой среди российских артистов была замечена украинская любимица, многострадальная Тина Кароль.

Не смотря на то что заранее анонсировалось об участие других украинских артистов, в концерте посвященном Дню России в Крыму, именно Тина Кароль, главная патриотка Украины, в такое непростое для своей страны время посчитала необходимым спеть для руководства Крыма.

Общественные активисты требуют бойкотировать все выступления Тины Кароль, которая изменила национальным интересам своей страны.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Артём Игорев 25 июня 2014, 15:55

Ну вот зачем такие статьи делать?Она ведь в Москве не поёт?Крым, он нам родной.Петь она будет для тех, кто не отрекается от Украины.

0 0
18 марта
17 марта
16 марта