13:28

вторник,
23 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Бойцы ДНР захватили гей-клуб в Донецке

09.06.2014 / 13:07
Бойцы ДНР захватили гей-клуб в Донецке
В Донецке произошло вооруженное нападение на гей-клуб «Вавилон».

«Вчера ночью около 20-ти бандитов из ДНР совершили разбойное нападение на гей-клуб «Вавилон» в Донецке. Избивали посетителей, стреляли, отбирали деньги, драгоценности, вынесли алкогольные напитки и что-то из оборудования. Несколько человек покалечили, вроде, никого не убили. На момент нападения в клубе находилось около 30 посетителей», - написала на свой странице в Facebook травести-артистка Norma Pospolita.

«Избивали посетителей, стреляли, отбирали деньги, драгоценности, вынесли алкогольные напитки и что-то из оборудования. Несколько человек покалечили, вроде, никого не убили. На момент нападения в клубе находилось около 30 посетителей», - написала она.
По словам постоянного посетителя заведения Романа, «в 2-3 ночи, человек 15-20 зашли через центральный вход с автоматами… били даже девушек».

Как передают «Новости Донбасса», травести-артистка Evelina сообщила: «Было нападение ДНРовцев и акт мародерства! Клуб обстреливали и 2 часа издевались над нами! Но слава богу все живы».

«В ночь с 7 на 8 июня, действительно было совершено вооруженное нападение на клуб «Вавилон» в Донецке. Группа людей, до 10 человек, ворвалась в клуб. Изначально были отняты у всех посетителей документы, телефоны, деньги. Кроме денег, все всем потом вернули. Сильно избито было два человека. Остальные получили телесные повреждения и конечно испуг(шок). По поводу девушек, лично я не видела, чтобы их трогали. Пострадали только парни. Все происходило около часа, не больше, затем всех отпустили. Понятное дело, что ребята наслушались, при этом, о себе многое...», - сообщила модератор группы «Вавилон» Виктория, передает Украинский ЛГБТ-портал.

Пострадавшие обратились в правоохранительные органы и по данному факту ведется расследование.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля