14:40

суббота,
20 апреля

Новости Світ Політика

Кобзон стал самым богатым из знаменитых депутатов России

16.04.2014 / 19:11
Кобзон стал самым богатым из знаменитых депутатов России
Источник: photoconcept.ucoz.co.uk
Большинство депутатов из "звездного состава" нижней палаты парламента увеличили свои доходы в 2013 году. При этом самым богатым народным избранником из числа знаменитостей, как и год назад, стал певец Иосиф Кобзон.

Его доходы, согласно данным об имуществе парламентариев, размещенным на сайте нижней палаты, превысили 54 млн рублей. При этом доходы Кобзона по сравнению с 2012 сократились почти на 10 млн рублей.

В собственности Кобзона два гаража-бокса, земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, жилой дом, гостевой дом, дом охраны и квартира. Заработок супруги депутата - Нелли Кобзон - составил в 2013 году более 11 млн рублей, что на 5,4 млн меньше доходов 2012 года. Согласно декларации, в ее собственности - 4 земельных участка, жилой дом, четыре квартиры, три бокса, одно нежилое помещение и одно подсобное помещение. За супругами также числится автомобиль Mercedes-Benz.

Добавим, что на втором месте по доходам среди депутатов-звезд - боксер Николай Валуев с доходом в 20 млн рублей. Замыкает тройку призеров телеведущий Алексей Пушков.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля