23:15

воскресенье,
19 мая

Новости Країна Політика

Крымские ГАИшники под Симферополем развернули колонну российских БТРов

27.02.2014 / 12:21 102
Крымские ГАИшники под Симферополем развернули колонну российских БТРов
В четверг, 27 февраля, колонна российских БТРов, которые двигались в сторону Симферополя, была остановлена украинскими ГАИшниками. Об этом сообщает «Дело» со ссылкой на очевидца.

«БТРы остановились возле поста ГАИ. Находящиеся в них военные сообщили, что у них плановые учения. После общения с ГАИшниками они развернулись и двинулись в обратном направлении», — приводит издание слова очевидца.
Также стало известно, что о движении семи БТРов сообщала пресс-секретарь Анатолия Могилева Виолетта Лисина. По словам Лисиной, они принадлежат Черноморскому Флоту Российской Федерации.
По информации издания, несколько БТР ЧФ РФ замечены возле села Чистенькое, которое расположено в трех километрах от Симферополя. Сообщается, что они находятся там якобы для того, чтобы усилить охрану объектов Черноморского флота.
Напомним, что сегодня с утра Верховная Рада Крыма и Правительство автономии было захвачено несколькими десятками боевиков, которые вывесили флаг России. 

Комментарии (102)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Илья Крымчанин 27 февраля 2014, 13:17

ДА да ! Аптечки нет , машинка грязная , салон перегружен пассажирами ! Крутое ГАИ у нас ! Опасно спорить , права заберут , шо командованию скажеш ???!

56 7
Елена Сосулаева 27 февраля 2014, 13:13

ой......не смешите мои подковы........"Верховная Рада Крыма и Правительство автономии было захвачено несколькими десятками боевиков"........а в Киеве, значит, захват производили сугубо мирно настроенные граждане...........ото молчали бы в тряпочку....а господа татары, я еще посмотрю, кому по сезону вы свои чебуреки-самсу-пахлаву впихивать будете......небось, западенцам, которые приедут массово отдыхать....?? гы-гы 3 раза...

Айдер Усманов 27 февраля 2014, 14:33

Ну не тебе точно. И ты туда не лезь а, то запихают чебуреки........

2 17
Александр Алексеев 28 февраля 2014, 13:13

По крайней мере законы принимались там не под стволом автомата.Да и в Раде небыло вооруженных людей, если не брать во внимание провокацию беркута, и ту решили в считанные минуты.Так что скачи на своих подковах, там силос россия привезла

0 0
Дмитрий Войт 27 февраля 2014, 13:09

какая территория своя Крым что ли международное право читай

22 24
Юрий Столбов 27 февраля 2014, 13:08

Кстати, а почему они российские? Звёзд нет, других опознавательных знаков тоже нет. Неужели только потому, что военные разговаривали на запрещённом русском языке?

Думающий Валентиныч 27 февраля 2014, 14:30

Русским духом пахли. Или как вариант: в баках БТРов нашли топливо, которое производится из нефти. А где добываю нефть? Правильно - в России. Значит БТРы - российские.

14 0
Александр Алексеев 28 февраля 2014, 13:15

Запрещённом?Каску попроси , она тебе не помешает.

0 0
Юрий Столбов 27 февраля 2014, 13:06

бац! а аптечки-то нет! На штрафстоянку!

56 13
константин русский 27 февраля 2014, 12:26

Непонятно, почему российские БТРы не могут беспрепятственно передвигаться по своей территории? И что в Крыму делают украинские ГАИ?

Александр Алексеев 28 февраля 2014, 13:16

А что ты делаешь в УКРАИНСКОМ КРЫМУ?

0 0
19 мая
18 мая
17 мая