14:22

четверг,
25 апреля

Владимир Кличко создал картины для благотворительной акции

25.02.2014 / 18:16 1
Владимир Кличко создал картины для благотворительной акции
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO украинец Владимир Кличко поучаствовал в благотворительной программе, направленной на искоренение неграмотности во всем мире.

В рамках благотворительной программы чемпион кулаками написал 26 букв латинского алфавита синей краской на холсте. Картины выставлены на интернет-аукционе, а все собранные деньги будут направлены на финансирование образовательных проектов для детей.
«Помогите Владимиру Кличко в его борьбе против безграмотности и дайте шанс детям во всем мире самим вершить свое будущее», — говорится в заявлении организаторов благотворительной акции.
«Более 250 миллионов детей в мире не умеют читать и писать. У них есть шанс на будущее, только если они получат доступ к образованию», — отмечает Кличко.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 25 февраля 2014, 19:39

Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Впрочем подождем немного. Слава Украине!

1 0
25 апреля
24 апреля