11:43

понедельник,
29 апреля

Новости Країна Політика

Президент предлагает Кличко дебаты на национальном телеканале

11.02.2014 / 13:50 47
Президент предлагает Кличко дебаты на национальном телеканале
Виктор Янукович готов провести публичные теледебаты с лидером партии "УДАР" Виталием Кличко.

Об этом сообщила пресс-служба президента в ответ на запрос.

"Практика проведения подобных дебатов существует во всех цивилизованных странах. Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Незалежности, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов", - говорится в сообщении Администрации президента Украины.

Напомним, что дискуссия вокруг дебатов Януковича и Кличко продолжается с 25 января, когда лидеры оппозиции вели переговоры с главой государства о выходе из политического кризиса и о прекращении противостояния в центре Киева.

Однако в минувшее воскресенье Виталий на Майдане Незалежности в Киеве заявил следующее: "Янукович много чего предлагал... И одним из таких предложений мне было: "Виталий, я вызываю тебя на публичные дебаты". Не думая ни одной секунды, я сказал "Да". Но я хочу пригласить в следующее воскресенье сюда, и пусть он также услышит эти дебаты с людьми, что они думают".

Комментарии (47)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ivan Tomiltsev 11 февраля 2014, 14:46

Вітя № 2 й ***???? Ну-ну.
Герман під стіл посадять, чи в зуб йому навушник вставлять?
Згадую "Приключения Шурика" :))))

7 29
poma pomak 11 февраля 2014, 14:42

Да кличко посмотреть надо будет на тебя обязательно , , , как ты будешь обтекать

39 5

А ПроФФ-то, тот еще троль))). *** тугосоображал (ТМ), что През или забздит на Мандан, или все "мандан-***" забьются дурными воплями "Бандугэть", "Зэкананары" и "Юлеволю" (хотя нет, это уже не актуально). Тобто тупость *** останется за кадром. А повернулось оно эвона как: ПроФФ не просто "предложил", а АКЦЕНТИРОВАЛ, шо - во1х, он готов к *** с БoXepом, если тот публично подтвердит, что является ГЛАВНЫМ ЛИДЕРОМ жООППы (читай – единым кандидатом в ПрезУкры) и имеет действительные полномочия представлять ее единолично (привет Кролю с Быком), а также говорить от имени ВСЕХ активистов Мандана и Груши(!!!), а во2х он ОТМЕТИЛ, шо «манданутые» это далеко не «народ Украины», а лишь его незначительная (во всех смыслах) часть. Так пусть РЕАЛЬНЫЙ (т.е. ВЕСЬ) народ прям из ящика узнает, кто тут у нас «король брейна» и «принс красноречия» (ук-ра-йин-сько-ю!)

27 4

Хм, ну ладно БoXepa "Взгляд" заменяет на пи-пи-пи, но чем ему слово "***" неугодило?!!?

12 3

Ну, вашу-машу: Д-E-Б-A-Т-Ы! Ну, не все слова с *** плохие!!!

3 1
Bvz Afvbkbz 11 февраля 2014, 14:39

Испугается мощного интеллекта Януковича. Не даром в Украине его называют "Проффесор".

8 6
Анатолий Корнеевец 11 февраля 2014, 14:24

два тупых))) но Кличко тупее...*** дебиоф..хочу посмотреть

35 13
Ivan Tomiltsev 11 февраля 2014, 14:47

А ти хоч раз слухав Кличка?

2 14
Валентина Головко 11 февраля 2014, 16:18

Слушала, и не раз, верно говорят;"Сила есть - ума не надо")))

11 0
Розовский Кирпичный-Завод 11 февраля 2014, 14:18

Мда!?
А, типа, янык не тупой?.......

16 17
Валентина Головко 11 февраля 2014, 14:12

Кличко откажется, ведь его ласкательно зовут в Германии "Наш великий Тупой")))))

49 16
Ivan Tomiltsev 11 февраля 2014, 14:48

А Вітю № 2 в Києві "пі...ром" називають

3 31
Валентина Головко 11 февраля 2014, 16:19

У вас на мандане, ещё и не то услышишь)))

8 0
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля