01:34

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Российских блогеров не похищали

11.02.2014 / 14:16 2
Министерство внутренних дел Украины обнародовало видео, которое опровергает версию похищения российских блогеров в Киеве - сообщили в пресс-службе министерства.

Видео снято камерой наблюдения в одном из банков. Молодые люди, явно в нетрезвом виде ,зашли внутрь где расположен банкомат, а потом почти час пытались оттуда выйти.

В начале февраля в СМИ появились сообщения о похищении двух российских журналистов представителями силовых структур. Тогда двое граждан Российской Федерации были доставлены в милицию после сообщения человека о том,что пьяные парни пытаются разрушить вход к банкомату в центре Киева.

Милиция установила личности задержанных и отпустила их. Утром выяснилось,что молодые люди обратились за медицинской помощью. Сотрудникам следственно-оперативной группы они объяснили, что один из них получил телесные повреждения.О своих ночных приключениях, а также о милиции молодым людям вспомнить не удалось.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Юрий Цибин 11 февраля 2014, 17:24

майданутые козлы, внесите изменения в свой бендеровский генофонд, может даунов на Украине станет меньше., и петухи будуд кукарекать, только среди курей... быдлода майдановская...

1 0
Alex Mamba 11 февраля 2014, 15:48

ха=ха.. мелкие провокации бандеровцев

1 0
25 апреля
24 апреля