15:00

вторник,
23 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Вооруженные неизвестные похитили священника УГКЦ в Севастополе

15.03.2014 / 15:58 3
Вооруженные неизвестные похитили священника УГКЦ в Севастополе
Украинская греко-католическая церковь заявляет о похищении неизвестными вооруженными людьми ее священника в Севастополе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы церкви.

"Сегодня прямо из церкви прихода Успения Пресвятой Богородицы в городе Севастополь неизвестные вооруженные люди похитили и вывезли в неизвестном направлении отца Николая Квича, священника прихода", - отмечается в нем.

Похищенный священник также выполняет в Крыму обязанности Главного военного капеллана УГКЦ.

На данный момент место его нахождения неизвестно, на телефонные звонки он не отвечает.

В сообщении также отмечается, что неоднократно в течение марта 2014 года священники УГКЦ получали угрозы в устной или письменной форме с требованием покинуть территорию Крыма.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 15 марта 2014, 20:33

Сейчас народ Украины при новой власти, которая везде афиширует что эта власть для людей, значительно ухудшил свою жизнь - все, чего хватало при олигархе президенте Януковиче, не хватает при ио Турчинове и ио Яценюке - пенсии задержаны или упали вдвое, на улицах бандиты в масках, грабят, убивают и насилуют, на майдане -мусорник, профукали и отдали Крым, на очереди другие области, которые оккупировала Украина уже в составе СССР - Закрпатье - отдадим венграм, Львов , Тернополь-Галичину отдадим полякам, Ивано-Франковск и Черновцы - отдадим румынам, ну а Донбасс, ***, Харьков, Запорожье , Луганск - России. Не пора ли срочно сменить власть и судить вплоть до расстрела Яценюка, Тягнибока, Тимошенко, Турчинова и Кличко - чтобы не мешали народу? Наступают голодные бунты - уж они то судить не будут а просто повесят негодяев..пока есть шанс уйти живыми - пусть бегут со своими уже награбленными миллиардами и сотнями! Геть нову банду! Слава Украине!

0 0
Виталий Журавель 15 марта 2014, 18:36

Видео — обыск у священника
cdnmg.static1.rtr-vesti.ru/doc.html?id=1378956

0 0
Alexandr Fomenko 15 марта 2014, 17:08

вы видели арсенал у этого священика. Человек на десять....

0 0
23 апреля
22 апреля