14:57

пятница,
29 марта

Новости Країна Надзвичайні події

Шовковский пообещал помочь парню, которому оторвало руку на Грушевского

03.02.2014 / 16:50
Шовковский пообещал помочь парню, которому оторвало руку на Грушевского
Легендарный вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский в социальной сети «Facebook» пообещал помочь парню, которому оторвало кисть в сражениях на Грушевского.

Изначально пост в социальной сети разместила журналистка Анастасия Береза, в котором говорилось о том, что пострадавший Александр Коломиец — страстный болельщик «Динамо» и любая весточка от любимого клуба морально очень помогла бы юноше.
Спустя два часа после размещения записи на нее отреагировал СаШо. Футболист выразил свое сожаление о случившемся, а также пообещал помочь травмированному парню.
«Я лично возьму на себя обязательство и, по приезду в Киев, подготовлю футболку Андрея Ярмоленко и мяч с автографом его любимой команды и передам [Александру Коломийцу мяч и футболку любимого игрока юноши Андрея Ярмоленко]», - написал самый опытный игрок «бело-синих».
Также, по словам Шовковского, команда с 18-го января находится в Испании на сборах и пробудет там до 17 февраля.
Напомним, что 17-летнему Коломийцу оторвало кисть руки гранатой, брошенной бойцами спецподразделения "Беркут" возле стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.  Парень хотел отбросить одну из гранат, которая полетела в протестующих, но она взорвалась у него в руке.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта