11:12

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Морковка будет сопровождать Яценюка всю жизнь- эксперт

28.04.2013 / 11:45 1
Морковка будет сопровождать Яценюка всю жизнь- эксперт
У политика глубокий комплекс неполноценности.

«Арсений Яценюк демонстрирует глубокий комплекс неполноценности, помноженный на комплекс нарцисса. Он явно считает себя великим, разговаривает с людьми свысока и боится шуток в свой адрес» - сказал «Взгляду» директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, комментируя происшествие избиение людей в костюмах кроликов на акции оппозиции в Сумах.

Напомним, что, 27 апреля, когда активисты одетые как кролики подходили к участникам акции "Вставай, Украина", на них напали неизвестные и стали избивать и стягивать маски. Оппозиционеры так ответили на то, что неизвестные разбросали перед ними капусту и морковь.

"Кролики" предполагают, что нападавшие - это сторонники лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, которого недоброжелатели прозвали «Кролик Сеня» из-за его внешности.

«Яценюк действительно похож на кролика, который тужится изобразить льва. Человек с чувством собственного достоинства просто посмеялся бы , а Яценюк реагирует болезненно и провоцирует на шутки. Поэтому морковка будет сопровождать его всю политическую карьеру»- сказал Михаил Погребинский.

Политолог напомнил, как в 2008 году Арсений Яценюк, будучи спикером Верховной Рады, нажаловался президенту Виктору Ющенко, что один из милицейских начальников показал ему средний палец.

«Комплексы Яценюка слишком заметны. Предвыборная агитация с милитаристскими мотивами и даже грозное название его партии «Фронт Змин» - свидетельствуют о том, что он хотел бы придать себе маскулинные черты. Но они ему не свойственны. Хорошо образованный Яценюк органично смотрелся бы в образе интеллектуала, каковым, собственно и является. Но стараясь быть грозным и мужественным он просто жалок»- заключил политолог.

Читайте также

Яценюк решил отказаться от Руха-эксперт

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Дина Парфенюк 28 апреля 2013, 19:06

Лучше капусту.

9 9
26 апреля
25 апреля
24 апреля