02:06

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Луценко сегодня выписывают

17.01.2014 / 11:44 1
Луценко сегодня выписывают
Швы сняты и наблюдается хорошая динамика выздоровления

Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко сегодня, 17 января, выпишут из клиники «Борис», где он находится после избиениями милицией 11 января ночью. Об этом сообщила его жена Ирина, передает пресс-служба возглавляемого Луценко гражданского движения «Третья украинская республика».

«Луценко показывает очень хорошую динамику с таким серьезным сотрясением мозга. Уже сняли швы. Но беспокоит то, что процесс выздоровления достаточно интенсивный», - отметила она.

По словам жены бывшего министра, уже сегодня врачи разрешили посещения. «И Кличко, и Порошенко, и Яценюк были у него в больнице», - уточнила она.

«Мы хотим выписать Юру и амбулаторное лечение продолжить дома. Я хочу его, по рекомендации врачей, немного ограничить в чтении и просмотре телевизора. Завтра он будет выписан и две недели будет придерживаться режима дома», - сказала Ирина Луценко.

Напомним, что в ночь с 10 на 11 января Юрий Луценко был госпитализирован после столкновения между митингующими и «Беркутом» возле Святошинского РОВД в Киеве.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вольдемар Лебеденко 17 января 2014, 12:11

Будет придерживать режима дома? О чем вы говорите? В воскресенье Юрчик будет на Майдане и будет вещать народу какой он Херой и стал жертвой собственного пьяного безумия. Он говорил в интервью журналистам: "Я стал впереди народа , поднял руки вверх и закричал, выбежавшим из автобуса беркутовцам :" Стойте! Что вы делаете, это же ваши браться, сыновья и отцы! Остановитесь! ВЫ все пид- с ы ! Пошлите все на х е р!", а так я никого не оскорблял. То что был пьяный, так в одного мента была бутылка водки, он ее и залил мне в глотку, почти всю".

1 1
25 апреля
24 апреля