20:25

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

На Майдане Независимости началось Народное вече

29.12.2013 / 12:35 2
На Майдане Независимости началось Народное вече
Активисты собираются посетить Межигорье

На Майдане Независимости в Киеве началось Народное вече под лозунгом «Солидарность против террора».

Мероприятие началось с молитвы, на сцену вышли представители всех конфессий, представленных в Украине. Кроме христиан были представители мусульман и иудеев. Затем собравшиеся исполнили гимн Украины.

Митингующие стоят с государственными и партийными флагами.

Кроме того, на Крещатике от Майдана Независимости до Европейской площади собралось десятки легковых автомобилей, на которых часть активистов намерена отправятся пикетировать резиденцию президента Виктора Януковича Межигорье в селе Новые Петровцы под Киевом.

Автомобилисты собираются провести под Межигорьем предупредительную акцию.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Тарас Пушкин 29 декабря 2013, 15:35

Наверное теперь понятно всем, что религия на стороне продавших народ.

6 5
Ryszard Ewiak 29 декабря 2013, 13:15

Почему представители конфессий поддерживают бунт оппозиции против законной власти? Бог каже: "Нехай кожна людина кориться вищій владі, бо немає влади, як не від Бога, і влади існуючі встановлені від Бога. Тому той, хто противиться владі, противиться Божій постанові; а ті, хто противиться, самі візьмуть осуд на себе" (Послання св. апостола Павла до римлян 13:1,2). Эти протесты угрожают Украине. Иисус однажды сказал: "всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит". Здесь идет также борьба за влияние между Москвой и Вашингтоном. Каков будет финал этого противостояния? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли "царя севера" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. А зараз Україні не потрібна громадянська війна і розпад.

6 9
19 апреля
18 апреля