15:20

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Площадь Розы Люксембург в Харькове оцепили трамваями

12.04.2013 / 14:11
Площадь Розы Люксембург в Харькове оцепили трамваями
Власти города пресекают акцию оппозиции
В Харькове власти города оцепили площадь Розы Люксембург сцепленными трамваями. В 15:00 от площади должны выдвинуться маршем участники акции оппозиции "Вставай, Украина!".Кроме того, сообщают в оппозиционных партиях "Батькивщина" и УДАР, вся площадь оцеплены сотрудниками милиции, а на прилегающих улицах выставили автобусы, троллейбусы и грузовики."Сперва акцию запретили в суде, теперь заблокировали все основные дороги, остановили трамваи, а на площади Розы Люксембург даже асфальт снимают. Это уже напоминает истерику", - сказал лидер УДАРа Виталий Кличко.Ранее Харьковский окружной административный суд удовлетворил иск Харьковского горсовета с просьбой запретить марш и митинги оппозиции "Вставай, Украина!" в Харькове 12 апреля. 

 

В Харькове власти города окружили площадь Розы Люксембург сцепленными трамваями. В 15:00 от площади должны выдвинуться маршем участники акции оппозиции "Вставай, Украина!".

Кроме того, сообщают в оппозиционных партиях "Батькивщина" и УДАР, вся площадь оцеплена сотрудниками милиции, а на прилегающих улицах выставили автобусы, троллейбусы и грузовики.

"Сперва акцию запретили в суде, теперь заблокировали все основные дороги, остановили трамваи, а на площади Розы Люксембург даже асфальт снимают. Это уже напоминает истерику", - сказал лидер УДАРа Виталий Кличко.

Ранее Харьковский окружной административный суд удовлетворил иск Харьковского горсовета с просьбой запретить марш и митинги оппозиции "Вставай, Украина!" в Харькове 12 апреля. 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля