10:45

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

Дед Мороз начинает принимать письма

10.11.2013 / 18:52
Дед Мороз начинает принимать письма
Бородач едет в турне

Украинский Дед Мороз, резиденция которого находится в Буче под Киевом, начнет работать через три недели. Торжественное мероприятие по этому поводу проведут 3 декабря.

Как рассказали «Взгляду» в «Укрпочте», которая второй год подряд реализует проект «Резиденция Деда Мороза», переводить сказочного персонажа в новую усадьбу пока не планируют. Он, как и прежде, будет ждать писем в своем центре – «Зеленой Буче». Здесь же, в большом зале сруба, Мороз и его помощники-эльфы будут проводить утренники и праздничные мероприятия для детворы.

В этом году сфотографироваться с Дедом Морозом страны смогут и ребята из других городов Украины: сказочного персонажа собираются отправить в турне. По словам главы пресс-центра «Укрпочты» Светланы Ткаченко, сейчас в планах – Львов, Харьков, Днепропетровск, Донецк и Одесса. В рамках поездки будут устраивать театрализованные представления.

Письма Деду Морозу можно начинать писать уже сейчас. В прошлом году Мороз получил их более 22 тысяч. Дети просили в основном игрушки и гаджеты. Один мальчик хотел для своей бабушки спицы на батарейках и специальную таблетку, чтобы она никогда не болела.

Адрес Деда Мороза

08293, Киевская обл., г. Буча, ул. Институтская, 22

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля