07:40

воскресенье,
28 апреля

Новости Країна Суспільство

Через 10 дней дети начнут получать ответы от Деда Мороза

05.12.2013 / 15:03
Через 10 дней дети начнут получать ответы от Деда Мороза
В письмах ребята просят счастья для Украины

Уже в середине декабря украинский Дед Мороз начнет отвечать на письма детей. Они тем временем написали ему уже более тысячи посланий.

Как рассказали «Взгляду» в пресс-службе «Укрпочты», организовывающей резиденцию Деда Мороза под Киевом, кроме традиционных игрушек, мобильных телефонов и планшетов ребята заказывают и более серьезные вещи. Просят вылечить себя или родных от тяжелых болезней, желают мира и счастья для Украины.

Авторов самых интересных писем пригласят на «Гранд-Елку», которая состоится в Киеве в конце января. А трех победителей, чьи послания оргкомитет сочтет самыми трогательными, ожидают специальные призы. Какие именно пока тайна. Кстати, прошлогодние победители выиграли поездку в Лапландию.

Напомним, «Укрпочта» уже второй год подряд реализует проект «Резиденция Деда Мороза». Она, как и прежде, находится в центре под Киевом, в «Зеленой Буче».

Кстати, чтобы письмо попала символу Нового года, знать его точный адрес (08293, Киевская обл., г. Буча, ул. Институтская, 22) необязательно. Достаточно написать на конверте «Деду Морозу».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля