21:13

среда,
24 апреля

Новости Країна Суспільство

Владельцы iPhone утопили свои смартфоны, поверив в шутку о водонепроницаемости

25.09.2013 / 14:21
Владельцы iPhone утопили свои смартфоны, поверив в шутку о водонепроницаемости
На фейковую рекламу повелись многие

Многие владельцы популярных смартфонов «iPhone» были жестоко разыграны шутниками из интернета. Поверив в шутку о водонепроницаемости гаджета, многие собственноручно утопили свои смартфоны.

В сети появилась псевдореклама якобы от Apple, в которой утверждалось, что если обновить операционную систему до iOS 7, то телефон станет водонепроницаемым. Учитывая то, что подделка была сделана в стиле рекламы настоящей «яблочной» компании, многие приняли это заверение за «чистую монету».

Хулиганы заверили пользователей, что в случае контакта с водой на смартфоне активизируется функция, которая отключит питание телефона, а также все необходимые элементы чтобы начинка не пострадала. Для полной убедительности фейковый Apple сделал приписку, что в случае поломки от контакта с водой они вернут все деньги.

Уже через пару часов после появления картинки в интернете, в Twitter появились сообщения, что эта система совершенно не работает и девайс можно теперь выбрасывать.

Напомним, что в калифорнийском городе Пасадена полиция была вынуждена применить силу и задержать дерущихся покупателей магазина iStore, которые выстояли огромные очереди, чтобы приобрести новинки iPhone 5С и iPhone 5S.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля