22:55

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

40 000 американских учительниц ищут спонсора

27.08.2013 / 09:03
40 000 американских учительниц ищут спонсора
Большинство преподавательниц от 29 до 33 лет готовы предложить себя за $3 тыс в месяц

Американская общественность шокирована моральным обликом учительниц средних школ. По данным интернет-сайта seekingarrangement.com, который считается одним из ведущих ресурсов по поиску спонсоров для жизни, почти 40 тыс. пользователей женского пола указали свою профессию как «учитель».

На этом сайте девушки предлагают потенциальным спонсорам взаимовыгодные отношения, которые, судя по фотографиям, носят интимный характер. Большинство таких учительниц, в возрасте от 29 до 33 лет, готовы предоставлять свои услуги за $3000 в месяц. Большая часть этих девушек проживает в Филадельфии, Майами, Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе и Нью-Йорке.

Однако менеджеры сайта знакомств не спешат читать морали своим пользователям-учительницам: ведь преподаватели оказались в сложном материальном положении после сокращения бюджетных расходов в США. «Вы не можете заставить учителей работать больше за меньшие деньги, чем их сверстники, а потом залезть им в карман за финансированием содержания класса вашего ребенка», – говорит Брэндон Уэйд, учредитель и директор сайта знакомств.

И все же большинство американцев, которые обсуждают эту новость в интернете, называют поиск такого спонсорства обычной проституцией и считают, что дамы стремятся к легким деньгам и просто не хотят работать больше, например, в летнее время.

Тем временем, самой многочисленной категорией пользователей женского пола на сайте являются студентки колледжей и университетов: 40% от почти двух миллионов пользователей. Таким образом девушки ищут себе спонсора для оплаты обучения, которое, в среднем, стоит около $27 000. Обычно же американские студенты берут на эти цели кредит в банке. Общая сумма выданных в США кредитов на образование уже перевалила за триллион долларов.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля