19:11

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

Фотомодель из Украины убила себя в Мексике

15.08.2013 / 16:57
Фотомодель из Украины убила себя в Мексике
Девушка бросилась с моста

Сегодня стало известно о самоубийстве в Мексике девушки из Украины, которая работала фотомоделью.

Как сообщают мексиканские СМИ, в минувшее воскресенье молодая женщина среди бела дня совершила самоубийство в людном месте. Трагедия произошла в городке Орисаба. Девушка приехала на такси к мосту через бурную горную реку Метлак, на глазах прохожих и водителей залезла на перила и прыгнула с моста.

Очевидцы сразу вызвали полицию и спасательные службы. Прибыв на место, спасатели увидели, что девушка упала на камни. Они попытались перейти горную реку, чтобы добраться до тела. В ходе операции чуть не погиб один из спасателей, который поскользнулся и упал в быструю реку. Когда спасатели добрались к месту падения девушки, они лишь констатировали ее смерть.

Полиция сразу установила личность погибшей. Ею оказалась уроженка Украины, 21-летняя Лада Репка. По словам знакомых, она увлекалась в Мексике модельным бизнесом и заодно подрабатывала в паре фирм.

Лада переехала в Мексику 14 лет назад со своей матерью Еленой Репкой. 50-летняя мама Лады тоже занимается в Мексике творчеством: она пианистка, композитор и директор музыкальной академии. По ее словам, Лада переехала в город Орисаба несколько месяцев назад. Несмотря на то, что она жила там одна, Ладе очень нравился этот город и его люди.

Лада переехала в Мексику 14 лет назад со своей матерью Еленой Репкой. 50-летняя мама Лады тоже занимается в Мексике творчеством: она пианистка, композитор и директор музыкальной академии. По ее словам, Лада переехала в город Орисаба несколько месяцев назад. Несмотря на то, что она жила там одна, Ладе очень нравился этот город и его люди.По имеющимся у мексиканских журналистов данным, Лада уже несколько месяцев страдала депрессией. Ее мать, а также знакомые и коллеги, недоумевают, почему Лада решилась на такое.

Погибшей девушке был 21 год

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля