03:45

пятница,
19 апреля

Видео Країна Політика

Кличко в Одессе затроллил проплаченный против него митинг

01.11.2013 / 18:11 1
Кличко в Одессе затроллил проплаченный против него митинг
Кличко в Одессе затроллил проплаченный против него митинг
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Пообещал помочь участникам митинга получить свои деньги за держание плакатов

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, прибыв в Одессу в рамках агитационного тура по городам, столкнулся с пикетом молодых людей, которые держали в руках антикличковские плакаты и выкрикивали речевки вроде «Одесса против Кличко» и «ганьба».

Выйдя с машины и увидев митинг, депутат подошел впритул к молодым людям. При этом они продолжали кричать, но когда Кличко сказал «чшш!» — сразу умолкли.

После этого он начал расспрашивать их, почему они здесь и какие именно претензии к нему имеют.

«Вот скажи — ты написал, что Кличко бандит... не писал этот плакат? А почему ты его держишь?» — спрашивал депутат, но парень на все вопросы отвечал «Без комментариев».

После этого Кличко подошел к другому парню, который оказался разговорчивей. Он согласился назвать свое имя (Ваня) и заявил, что ему еще не заплатили за этот митинг.

«Еще не заплатили? Ну смотри, нужно, чтобы заплатили! Если не будут платить, бери меня с собой, мы вдвоем пойдем и скажем — ты работал, держал этот плакат, а они деньги не заплатили! Так что сейчас можешь пойти, обратиться к ним» — пошутил Кличко.

Потом он пожелал участникам митинга удачи и пошел в зал для пресс-конференции, где выяснилось, что некие люди все время образовывали вокруг Кличко кольцо, прикидаясь его охраной и не подпуская журналистов. Депутат заверил сотрудников СМИ, что не знает этих людей, а когда попытался выяснить, кто они, те убежали.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Олександр Глущенко 02 ноября 2013, 18:31

Кличко зробив фальстарт і почав проводити свою передвиборчу компанію, думаю інші опозиціонери не забаряться. А насправді он що робиться в їхніх таборах http://vk.com/app3938122

0 0
18 апреля
17 апреля