16:19

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Осужден экс-милиционер, вспоровший живот беременной

02.08.2013 / 11:54
Осужден экс-милиционер, вспоровший живот беременной
фото uezd.com.ua
Нежинский суд огласил приговор

В пятницу 2 августа Нежинский суд вынес приговор бывшему майору милиции Сергею Ярошенко. Он признан виновным в жесточайшем преступлении: изверг вспорол живот 21-летней беременной Оксане Цыганок, а также разрезал ей рот. Нерожденный ребенок девушки погиб.

Суд приговорил Ярошенко к 14 годам лишения свободы с конфискацией имущества и обязал бывшего сотрудника МВД выплатить Цыганок компенсацию в 200 тысяч гривен.

Как уже писал «Взгляд», на преступление экс-стража порядка толкнула недостача денег в его магазине в городке Борзна, где Оксана и ее мать Любовь Владимировна работали продавщицами.

В результате нападения Ярошенко, погиб не рожденный ребенок Оксаны Цыганок, только это и спасло девушку от гибели, а также было изуродовано лицо самой несостоявшейся матери. Мерзавец разрезал ей рот до самого уха, оставив ужасные шрамы.

После суда, отец Сергея набросился на семью Цыганок с угрозами «затаскать их по судам». Женщины боятся его мести. Однако приговором суда пострадавшие удовлетворены.

На данный момент Оксана Цыганок планирует лечь в больницу, чтобы закончить реабилитацию после полученных травм и сделать пластическую операцию, которая скроет шрамы на ее лице.

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, который присутствовал на суде, считает, что Ярошенко убьют в тюрьме. «Не думаю, что и при таком приговоре майор выйдет из-за решетки живым. Как только сокамерники узнают, за что он сидит, Ярошенко останется недолго», - сделал страшный прогноз народный избранник.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта