03:39

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Дмитрий Костюк считает шоу «Хочу в ВИА Гру» обманом зрителей

29.07.2013 / 16:38
Дмитрий Костюк считает  шоу «Хочу в ВИА Гру» обманом зрителей
Настоящая «ВИА Гра» презентует альбом уже в сентябре

Пока Константин Меладзе занимается отбором участниц для шоу «Хочу в ВИА Гру», его экс-партнер продюсер Дмитрий Костюк объявил дополнительный кастинг в свой состав «ВИА Гры».

«В группе у меня уже два человека, мы даже дали несколько концертов. В сентябре у нас уже презентация альбома, команда в рабочем состоянии, - признался «Взгляду» Дмитрий Костюк, - Могу только сказать, что новый состав группы — интернациональный. Сейчас ищем третью солистку. Никакой спешки нет. Главные требования — вокальные данные, эффектная внешность и умение двигаться».

Презентация нового альбома подопечных Костюка как раз совпадет с премьерой шоу «Хочу в ВИА Гру», который будет показан в Украине на канале «1+1», а в России — на НТВ. Таким образом, осенью публика увидит сразу две «ВИА Гры». На вопрос, не будут ли внесены какие-либо изменения в название группы, Костюк отвечает категорично: «Моя группа будет называться «ВИА Гра». То, чем сейчас с бараньим упорством занимается канал 1+1 и НТВ, юридическим языком называется «введение потребителя в заблуждение». С ними будут разбираться юристы, это уже не моя парафия!».

Напомним, что в июне Дмитрий Костюк выиграл у Константин Меладзе суд за товарный знак «ВИА Гра».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля