16:33

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

«ВИА Гру» засекретили до 25-го октября

20.10.2013 / 18:22
«ВИА Гру» засекретили до 25-го октября
Скорее всего, группа сменит имя

20 октября в московском Крокус Сити Холле состоялась запись финальной программы талант-шоу «Хочу V „ВИА Гру“».

Состав новой «ВИА Гры» от Меладзе формировался на глазах у миллионов телезрителей по всему бывшему СНГ. В анонсе концерта в Крокус Сити Холле сообщалось, что в конце вечера будет объявлена группа, которая выиграла нелегкий конкурс. На самом деле собравшихся в зале за очень приличные деньги (билеты стоили от 125 до 3 700 грн) зрителей «развели» – победительниц талант-шоу не назвали. На гала-концерте было отснято два финала: один с подопечными Алены Винницкой, другой – с трио Надежды Мейхер.

«Еще продолжается зрительское смс-голосование, – сообщила „Взгляду“ представитель канала „1+1“ Яна Панченко. – Интрига будет сохранена до финального эфира талант-шоу «Хочу V „ВИА Гру“», которое состоится 25 октября. Объявить в Москве новых солисток группы означало бы поставить крест на последнем эфире программы – он был бы уже никому не нужен».

Скорее всего, после финала шоу коллектив получит и новое название. Свои варианты ранее озвучивал продюсер уже презентованной «законной» «ВИА Гры» Дмитрий Костюк. Он предлагает назвать группу «Хочу к Меладзе» или «Группа Константина Меладзе».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта