23:00

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Константин Меладзе хотел скрыть свой развод

21.08.2013 / 09:11
Константин Меладзе хотел скрыть свой развод
Продюсер решил оставить красавицу жену

Известного украинского композитора, бывшего продюсера группы «ВИА Гра» Константина Меладзе уже больше полугода преследует полоса неудач. Сначала трагическое ДТП на трассе Киев — Обухов, в котором Меладзе насмерть сбил молодую женщину, а вот теперь, по слухам, развод с женой.

С красавицей-блондинкой Яной (в девичестве Сумм) композитор прожил 19 лет. Именно супруга поддерживала Меладзе во время депрессии после аварии, когда муж не хотел ни с кем общаться и вообще подумывал уйти из шоу-бизнеса. Тем не менее отношения Константина и Яны, похоже, испытаний не выдержали. Свой развод пара никак не комментирует, но близкие друзья супругов, не называя себя, утверждают, что их брак приказал долго жить.

«Я их ситуацию очень хорошо знаю изнутри. Там все негладко, – рассказал нам один из ближайших знакомых пары. – Но могу также добавить, что ситуация не стабильная: сегодня они могут говорить о разводе, а завтра уже помириться».

Кстати, подтверждает размолвку супругов и то, что в Фейсбуке жена Меладзе носит девичью фамилию. И что самое интересное, среди множества фотографий, на которых она активно отдыхает, нет ни одной с мужем.

Напомним, что младший брат Константина, известный певец Валерий Меладзе тоже прошел через бракоразводный процесс в прошлом году. Со своей женой Ириной Валерий прожил 20 лет, от этого брака у него три дочери. В последние восемь лет артист разрывался между семьей и возлюбленной, бывшей солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой, от которой у него есть 9-летний сын Константин.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля