11:12

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Кобзона раздражал Тото Кутуньо, Билан светил трусами, а Яну Рудковскую «раздели»

29.07.2013 / 14:35
Кобзона раздражал Тото Кутуньо, Билан светил трусами, а Яну Рудковскую «раздели»
Все скандалы конкурса «Новая волна» этого года

Конкурс молодых исполнителей в Юрмале звезды шоу-бизнеса ждут с нетерпением и готовятся к нему тщательно и заблаговременно. Никто не хочет упустить возможность очередной раз засветиться в рейтинговом телешоу, которое транслируется на топовых каналах. Выступил в Юрмале — значит, все еще крутая звезда. Но не только на сцене артисты привлекают к себе внимание. Не обошлась без скандальных новостей и нынешняя «Новая волна».

Кобзон так просто не сдается

Непотопляемого Иосифа Кобзона с самого начала безумно раздражал Тото Кутуньо. Мэтр российской эстрады терпел-терпел, но в конце концов высказался: «Я даже спрашивал у Игоря Крутого — ну зачем его делать членом жюри? Он говорит — неудобно, приехал человек. Ну нельзя себя так вызывающе вести! Вскакивать с места, оказывать давление на других... Кто он такой, Тото Кутуньо? Он давно стал дежурным блюдом на всех вечерах. Тото, пой свои песни и радуйся, что тебя приглашают...» Тото Кутуньо, видимо, уловил пожелание Иосифа и продолжил петь и радоваться.

Отличился Иосиф и при попытке вручить букет Хулио Эглесиасу. Уверенной походкой Кобзон направился после окончания песни к сцене, как вдруг на него налетела ассистентка знаменитого испанца — оказывается, по контракту, к Хулио нельзя приближаться на пушечный выстрел. Дама вцепилась в Кобзона, но Иосиф не привык сдаваться. Решительно отодвинув препятствие букетами, он осуществил задуманное и вручил-таки цветы.

Жилищный вопрос Тины Кароль

В очередной раз предъявила организаторам «жилищные» претензии Тина Кароль. Когда певица обнаружила, что живет в одном отеле в представителями прессы, тут же потребовала ее переселить. И хотя в Юрмале с жильем для звезд туговато, для Тины нашли подходящую виллу — покой ее семьи (Кароль приехала на конкурс с сыном Вениамином - «Взгляд») никто не нарушал.

Анна Семенович брала пример с Лучезарного Филиппа

Анну Семенович очень раздражало большое количество прессы — на репетициях она то и дело нервничала по этому поводу и делала замечания фотографам, которые, между прочим, так же, как и Анна пытались честно отрабатывать свою заработную плату. Капризная Аня чуть было не устроила скандал из-за некачественной, по ее мнению, работы девушки-суфлера. Она так рьяно начала отчитывать бедную барышню, что в конфликт пришлось вмешаться хозяину площадки — режиссеру Александру Ревзину. Наверное подумал, что нечего Семенович идти по стопам Филиппа Бедросовича — пусть придумает что-то новенькое (в 2012 году Киркоров нанес побои режиссеру Марине Яблоковой, о чем позже очень сожалел - «Взгляд»).

Яну Рудковскую «развели» с дорогим платьем

Продюсер Яна Рудковская тоже нашла повод возмутиться. «Новая волна» открыла моднице глаза на коварство всемирно известного дизайнера Зухара Мурада. Именно в платье этого модельера Яна выходила замуж за Евгения Плющенко в 2009 году. За наряд Рудковская выложила кругленькую сумму и была абсолютно уверена, что изделие существует в единственном экземпляре. Каково же было ее изумление, когда точно такое же платье она увидела на приме Санкт-Петербургской оперы Аиде Гарифулиной день открытия конкурса в Юрмале. Вот и верь после этого знаменитым кутюрье...

Дима Билан показал белье

Небольшая неприятность с одеждой приключилась и у Димы Билана — во время репетиции джинсы любимого Димой покроя с очень низкой талией взяли да и поползли вниз. Присутствующие отметили, что нижнее белье певец все-таки надевает. На вечернем концерте Билан затянул поясок потуже и отработал без сучка, без задоринки...

Музыканты Ивана Дорна побили стилиста Валерии

Не обошлось и без драки. Отличились музыканты самого красивого мужчины Украины Ивана Дорна. Российский стилист Евгений Грибов пострадал из-за своего длинного языка — он зачем-то высказался по поводу украшения на руке у девушки из «бригады» Дорна. Музыканты зашли в номер к Грибову и «объяснили» ему в чем он не прав с помощью кулаков. Так как Грибов обратился в травмпункт, в дело вмешалась латвийская полиция. Возможно именно из-за этого инцидента сольное выступление Дорна на сцене «Новой волны» было отменено. Во время репетиции Иван о чем-то напряженно говорил с режиссером шоу Алексанром Ревзиным, а после покинул площадку. В тот же день Иван и его команда покинули Юрмалу.

Без фонограммы, как без рук...

Почему-то именно в 2013 году, на двенадцатый год существования «Новой волны», Игорь Крутой принял решение, что пользоваться фонограммой исполнителями нельзя. Некоторые звезды шоу-бизнеса решили не рисковать и под благовидными предлогами отказались от поездки в Юрмалу. Те, что надумали рискнуть, похоже, пожалели, что не «откосили» от выступления в концертном зале «Дзинтари». На мучения Кристины Орбакайте, Альбины Джанабаевой, Евы Польны, Нюши и других артистов было больно смотреть.

Не выдала на-гора все, что могла и наша землячка Анастасия Стоцкая. Оказывается, организаторы «забыли» предупредить певицу о табу на фонограмму. Настя же приготовила номер изобилующий танцами. Чтобы не срывать выступление, Стоцкая оставила от первоначального замысла «рожки да ножки», зато спела вполне прилично. Наши Ани Лорак, Тина Кароль и Джамала без «фанеры» тоже не оплошали и порадовали достойными номерами.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля