12:30

пятница,
26 апреля

Джонни Депп уходит из кино

29.07.2013 / 12:33
Джонни Депп  уходит из кино
Самый высокооплачиваемый актер Голливуда собрался на пенсию

Голливудский эксцентрик Джонни Депп, который недавно отметил свое 50-летие, заявил о решении уйти из кино.

«На свете есть множество других вещей, более спокойных, которыми я не прочь заняться, - заявил Депп в интервью одному из британских каналов, - Не скажу, что это произойдет прямо сейчас, но уже в ближайшем будущем».

Возможно, решение уйти на покой связано с провалом его последней картины «Одинокий рейнджер», где Депп исполнил главную роль. В производство и раскрутку фильма было вложено $425 млн, а за первые выходные проката, которые считаются самыми прибыльными, ленте удалось собрать лишь $48,9 млн.

Недавно Депп вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как самый высокооплачиваемый актер Голливуда, заработав в 2012 году $75 млн.

Впрочем, даже на пенсии актер не намерен скучать. У Джонни Деппа есть собственная студия звукозаписи. Он намерен помогать молодым музыкантам, да и сам не прочь подержать в руках гитару. Еще в юности будущий мультимиллионер играл в рок-группе The Kids. В 1997 году Депп исполнил гитарную партию в песне «Fade In-Out» группы Oasis. Также Джонни принимал активное участие в создании главной музыкальной темы к фильму «Однажды в Мексике». А недавно, на церемонии вручения премии рок-журнала Revolver Депп выступил вместе Мэрлином Мэнсоном.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля