03:40

пятница,
29 марта

На съемках фильма «Одинокий рейнджер» Джонни Депп засунул в рот живого скорпиона

24.06.2013 / 13:07
На съемках фильма «Одинокий рейнджер» Джонни Депп засунул в рот живого скорпиона
Актер Арми Хаммер был сильно удивлен отчаянным коллегой

Партнер Джонни Деппа по фильму «Одинокий рейнджер», актер Арми Хаммер («Социальная сеть») рассказал о том, как на съемках Депп засунул себе в рот большого живого скорпиона.

Актер был удивлен той степенью риска, на который способен пойти Депп ради удачного кадра. Хаммер также рассказал, что 50-летний Джонни с удовольствием подвергает себя опасности даже в те моменты, когда камера выключена.

После съемок сцены, в которой, закопанные по шею в песок, персонажи Арми и Джонни вынуждены отбиваться от скорпионов, Депп и Хаммер решили убедится всех ли тварей переловили.

«Мы пошли еще раз посмотреть на тех гигантских скорпионов, с которыми вынуждены были работать. Эти твари были размером с миску для салата. Мы общались с чуваками, которые их нам привезли. А дрессировщик все время молчал. Тогда Джонни спросил, чего ты будто в рот воды набрал? И тут этот парень вдруг открывает рот, а оттуда вылазит черный и гадкий скорпион!» - рассказал Хаммер в интервью журналу Playboy.

После поступка дрессировщика Арми захотелось сразу откланяться и уйти, а вот Джонни, ухмыльнувшись, заявил: «Я тоже хочу попробовать!»

После этого актер открыл рот, а дрессировщик засунул ему туда скорпиона. «После нашего интересного эксперимента никто не пострадал! Скорпион жив! На вкус он весьма странный. Немного соленый. Но мне понравилось!» - признался Депп.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта