00:51

суббота,
27 апреля

За 3 200 грн из киевлянки сделают гейшу

22.07.2013 / 15:59 1
За 3 200 грн из киевлянки сделают гейшу
Киевлянок учат восточным премудростям в специальной школе

В столице вместе со вступительной компанией в вузы стартовал набор в необычное учебное заведение — школу гейш. Здесь дам учат женственности и искусству соблазнения и даже преподают восточную чайную церемонию.

- В нашем обществе зачастую неправильное отношение к гейшам. Ведь они не имеют ничего общего с сексом и проституцией. Это женщины, которые по-настоящему освоили искусство быть счастливой и приносить счастье другим. Их с ранних лет учили, как быть женственной, как развиваться в гармонии с природой, как танцевать, петь и просто поддержать интересный разговор и вдохновить мужчину, - рассказала «Взгляду» организатор киевской школы гейш Виктория Славина.

Курс гейши включает восемь занятий. Среди разнообразных тем и сфер жизни уроки затрагивают и весьма пикантные. Например, женщин здесь обучают техникам укрепления интимных мышц, эротическому массажу и тому, как приготовить романтический ужин, приправленный афродизиаками.

Открыть в себе женщину стоит недешево — за восемь занятий придется отдать 3200 грн. Зато после курса каждая дама получает сертификат, подтверждающий, что теперь она «истинная женщина», которая прошла обучение в школе гейш.

Насколько глубоко можно постичь древнее искусство, которому японских женщин обучали с детства, всего за восемь уроков — вопрос. Зато мужчины точно получат лишний повод похвастаться женой или любовницей, при случае продемонстрировав всем «корочку» гейши.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Andrey Kusch 22 июля 2013, 17:27

Лучше бы борщ научились варить !!!!!

2 2
26 апреля
25 апреля