01:01

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Донбассе сумасшедшая украла ребенка

20.07.2013 / 11:46
На Донбассе сумасшедшая украла ребенка
Хотела свозить его на отдых в Крым

В четверг 18 июля, в Донецкой области в поселке Восточный пятилетнего мальчика со двора увела неизвестная женщина. Оказалось, что она просто хотела свозить его на отдых в Крым.

Похищенный ребенок со своим ровесником играли во дворе, когда незнакомка предложила мальчикам прогуляться с ней. Один и ребят отказался, а другой посчитал это неплохой мыслью и пошел со своей новой знакомой.

Вскоре родители пропавшего малыша обратились в милицию. Сотрудники МВД обнаружили женщину с ребенком на рынке вблизи Плехановской автостанции.

При более подробном разбирательстве оказалось, что похитительнице 30 лет и она имеет собственного ребенка. Однако, в свое время, ее лишили родительских прав, а сама дама состоит на учете в психбольнице. Свои действия женщина объяснила тем, что хотела свозить мальчика на отдых в Крым.

Сейчас против 30-летней жительницы Донбасса возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины - незаконное лишение свободы или кража человека, совершенное в отношении малолетнего. Женщине грозит до 5 лет за решеткой.

Мальчик возвращен родителям здоровым и невредимым.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля