13:28

суббота,
20 апреля

Крис Рок снимает фильм о своей жизни

19.07.2013 / 13:18
Крис Рок снимает фильм о своей жизни
Для работы над кинолентой комик объединился с Адамом Сэндлером

Американский актер и комик Крис Рок ("Не шутите с Зоханом") собрался снимать псевдодокументальный фильм о своей жизни. Для работы над лентой Рок пригласил актера и продюсера Адама Сэндлера( "Певец на свадьбе", "Ники, дьявол-младший").

Крис Рок начал съемочный процесс на прошлой неделе. Он приехал с собственной съемочной группой на премьеру второй части комедии "Одноклассники", где они с Сэндлером снимались вместе. В фильме Крис играет парня по имени Андре. Не очень то скрываясь за фальшивым именем, Крис расскажет телезрителям о своей судьбе.

Особое внимание актер намерен уделить своей помолвке с актрисой Розарио Доусон("Транс"), которая произошла на ее реалити-шоу. Также Рок покажет как любят гулять и отдыхать голливудские актеры, на примере своих вылазок в город в компании знаменитых друзей.

Актер лично выбирал для фильма звезд, с которыми в свое время отрывался на разных съемках. В июле Крис снял сцену в стрипклубе Scores, где он развлекается в компании все того же Адама Сендлера и актрисы Вупи Голдберг("Привидение").

"Сцена в стрипклубе получилась уморительной. Все там играют самих себя. Вупи со скучным лицом засовывает доллары в трусики полуголым танцовщицам, а Адам вдруг встает и начинает обвинять стриптизершу в том, что она украла его мобильник.

А девушка спрашивает: "Ей, чувак, я перед тобой голая абсолютно, куда бы я его спрятала, а?" Ну а Рок такой: "Все мы знаем, куда ты его засунула! Ну очень смешная сцена!" - рассказал в интервью "New York Daily news" друг Криса Рока.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля