05:43

пятница,
26 апреля

Джонни Депп будет охотиться за нацистским золотом

11.07.2013 / 11:12
Джонни Депп будет охотиться за нацистским золотом
Актер сыграет усатого жулика

Известный своими ролями весьма эксцентричных персонажей Джонни Депп («Одинокий рейнджер», «Чарли и шоколадная фабрика») вскоре вновь появится на экране в роли симпатичного жулика Маккабрея в киноадаптации романа английского писателя Кирила Бонфильоли «Великая тайна усов Маккабрея» («The Great Mortdecai Moustache Mystery»).

Режиссером фильма станет Дэвид Копп, с которым актер уже работал ранее над фильмом «Тайное окно» по одноименному роману Стивена Кинга. Депп не только сыграет в киноленте главную роль, но и станет одним из продюсеров. Первоначально этот проект был закреплен за студией «Warner Brothers», но теперь производством ленты займется студия «Lionsgate».

Джонни Депп сыграет Чарльза Маккабрея - жизнерадостного и вороватого арт-дилера, который должен объехать земной шар. При этом главный герой вооружен только своими шармом и привлекательной внешностью. Маккабрею предстоит восстановить старинную картину, которая, по слухам, таит в себе код доступа к банковскому сейфу, в котором содержится нацистское золото. На своем пути Чарли Маккабрею придется спасаться от жадных нацистов, не желающих делиться, а также от русских, которые хотят получить нацистское золото. Но больше всего бед герою доставит его длинноногая и требовательная жена, которая окажется интернациональным террористом.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля