11:34

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Холли Берри и Оливье Мартинес поженятся в эти выходные

11.07.2013 / 13:24
Холли Берри и Оливье Мартинес поженятся в эти выходные
Для актрисы этот уже третий брак

По слухам, оскароносная актриса Холли Берри («Бал монстров») выйдет замуж за своего жениха Оливье Мартинеса («Кровь и шоколад») уже в эти выходные.

Парочка была замечена на выходе из свадебного салона в Лос-Анджелесе. Оливье сделал предложение Берри еще в прошлом году. Сейчас влюбленные ожидают рождения первенца.

Когда актрису спросили о ее свадебных планах, она ответила: «Сама не знаю, чего хочу! Но точно могу сказать, что торжество будет очень интимным. Гостей будет немного. Я не понимаю свадеб, на которые приглашают по 250 человек. Причем некоторые из них могут даже не знать молодоженов. Никогда не хотела подобного. И кстати, я даже не ловила букет на свадьбах!»

Для Холли Берри брак с Оливье Мартинесом будет уже третьим. До этого актриса выходила замуж за актера Девида Джастиса в 1993 и певца Эрика Бенета в 2001 годах.

Мартинес, которого называют французским Брэдом Питтом, до романа с Берри 5 лет встречался с австралийской певицей Кайли Миноуг. С Холли Берри он познакомился в 2010 году на съемках фильма "Темный прилыв".

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля