09:41

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джейсон Стэтхэм собрался жениться

10.07.2013 / 12:28
Джейсон Стэтхэм собрался жениться
Одним известным холостяком станет меньше

Фанатки Джейсона Стэтхэма могут начинать рвать на себе волосы: звезда боевиков «Адреналин» и «Неудержимые» собирается сделать предложение своей девушке — супермодели и актрисе Роузи Хантингтон-Уайтли («Трансформеры 3»).

Влюбленные встречаются уже три года, и Стэтхэму не терпится перевести отношения с 26-летней любовницей на новый уровень.

«Я слышал, что скоро он сделает ей предложение!» – намекнул изданию «US Weekly» близкий друг Стэтхэма. А сама Роузи недавно призналась, что у них с Джейсоном очень серьезные отношения, и разница в возрасте в 19 лет парочку совсем не смущает. «Стэтхэм постоянно меня смешит, а я его! Мы вечно друг другу шепчем на ушко всякие непристойности! А с молодыми мальчиками мне неинтересно. Я предпочитаю взрослых мужчин!» – призналась супермодель.

Но в отличие от своего знаменитого бойфренда Роузи не знает, какого будущего хочет. Она никак не может определиться, то ли ей сконцентрироваться на карьере актрисы, то ли спрятаться за широкую спину мужа.

«Джейсон в последнее время очень задумчивый. Но своих чувств не скрывает. Роузи очень хочет детей от него, но не уверена, что сейчас подходящее время. Она получает много предложений от разных режиссеров. И боится пропустить ту самую роль», — рассказал приятель Стэтхэма.

По его словам, актер не хочет быть «старым папой». Он видел, как его друзья режиссер Гай Ричи («Карты, деньги, два ствола», «Шерлок Холмс») и актер Винни Джонс («Большой куш») стали в свое время отцами, и очень завидовал им.

«Он не хочет давить на Роузи, потому что понимает, что она еще молода. Джейсон уважает ее желание сделать карьеру актрисы. Ведь он на себе испытал, как трудно добиться успеха в Голливуде», — признался друг актера.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм познакомились в апреле 2010 года на музыкальном фестивале Coachella. Спустя четыре месяца актеры начала жить вместе. У пары есть два дома, один - в Англии, другой в США. Влюбленные не любят обсуждать свои отношения в прессе и всегда просят у журналистов не задавать им вопросов о личном.

Ранее Джейсон Стэтхэм почти семь лет встречался с британской актрисой Келли Брук («Ограбление по-итальянски»), а затем с певицей Софи Монк. А Роузи с 2007 по 2009 год встречалась с Тайроном Вудом — сыном гитариста из The Rolling Stones Ронни Вуда.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля