04:55

четверг,
18 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Линдсей Лохан запретили жить с матерью

10.07.2013 / 12:38
Линдсей Лохан запретили жить с матерью
Тусовщица-мать оказывает плохое влияние на знаменитую дочку

Врачи клиники «Клиффсайд» посоветовали скандально известной актрисе Линдсей Лохан после окончания 90-дневной реабилитации не возвращаться в дом к своей матери. Сложные отношения между матерью и дочерью могут отрицательно сказаться на слабой психике Линдсей.

«Дина Лохан не раз гуляла вместе с Линдсей по ночным клубам! Они вместе пьянствовали и танцевали ночь напролет. Сейчас Линдсей хорошо себя ведет и после реабилитации выйдет в большой мир совсем другим человеком. А пагубное влияние мамы может сбить ее с толку и даже серьезно повредить психику! Лохан не нужна мать-подруга. Ей нужны строгие и справедливые родители, которые помогут не сойти с праведного пути!» - рассказала ресурсу «RadarOnline.com» близкая подруга актрисы.

Врачи клиники «Клиффсайд» также заявили, что жизнь под одной крышей с Диной Лохан может поставить под угрозу вновь обретенную трезвость актрисы. После реабилитации Линдсей следует жить с непьющим другом или подругой. Оставаться одной ей настоятельно не рекомендуют.

А вот Дина Лохан с советом медиков категорически не согласна: «После реабилитации дочь будет жить с нами!» - уверила она в разговоре с изданием «New York Daily News». Мать планирует всей семьей отпраздновать день рождения дочери, устроив вечеринку у бассейна.

Напомним, что Линдсей отпраздновала свое 27-летие еще 2 июля в компании своего адвоката и персонала клиники «Клиффсайд».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
17 апреля
16 апреля