13:36

понедельник,
29 апреля

Защитник сборной Франции летит на сложные переговоры с «Динамо»

09.07.2013 / 09:43
Защитник сборной Франции летит на сложные переговоры с «Динамо»
Тремулина усилил бы столичный клуб, но деньги за него просят очень большие

Очередным приобретением киевского «Динамо» в текущем межсезонье с высокой вероятностью станет защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулина. Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Сейчас переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Ожидается, что на этой неделе игрок приедет в Киев, чтобы поставить свою подпись под контрактом с «Динамо». Некоторое время за ним наблюдали скауты «Монако» и «Марселя», однако потом отказались от возможной покупки. Таким образом на сегодня серьезных конкурентов у «Динамо» в борьбе за 27-летнего Тремулина нет.

Ранее президент «Бордо» Жан-Луи Трио сообщил, что клуб готов дать вольную футболисту, если найдется покупатель, готовый заплатить за Бенуа 9,5 млн евро. Контракт у него заканчивается летом 2014 года, поэтому клубу выгодно продать игрока сейчас, ведь продлевать соглашение с «Бордо» Тремулина не намерен.

После перехода в «Динамо» игроков атакующего плана – Мбокани, Ленса и Беланда – наставник киевлян Олег Блохин поставил задачу перед селекционной службой клуба сосредоточиться на поисках защитника.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля