01:40

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Подозреваемый в изнасиловании милиционер угрожает «сдать» коллег

03.07.2013 / 17:07
Подозреваемый в изнасиловании милиционер угрожает «сдать» коллег
Сотрудники райотдела увольняются по собственному желанию

Подозреваемый в изнасиловании во Врадиевке капитан милиции Евгений Дрыжак угрожает «сдать» своих коллег. Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат от ВО «Батькивщина» Андрей Парубий, который вернулся из николаевской области.

«Насильник Дрыжак поставил ультиматум: если его примут, то он всех сдаст! Сейчас большинство сотрудников скандального отделения милиции во Врадиевке пишут заявление об увольнении по собственному желанию», - написал депутат.

Как сообщал «Взгляд», 1 июня более тысячи жителей Врадиевки взяли штурмом местный райотдел милиции с требованием привлечь к ответственности милиционеров, которых подозревают в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений молодой жительнице поселка Ирине Крашковой.

26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю женщину, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

Подозреваемые лейтенант милиции Дмитрий Полищук и таксист Сергей Рябиненко были задержаны ранее, а Дрижака оставили на свободе, так как у него якобы оказалось алиби — милиционер находился неотлучно в райотделе, так как был на дежурстве. Прокуратура проверяет подлинность записи видеорегистратора из райотдела. Вечером 2 июля его также задержали.

Напомним, что Дмитрий Полищук является племянником прокурора Завадского района, а Дрижак - племянник председателя суда одного из районов Николаева.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля