15:29

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

«Несчастный случай» собирает деньги на новый альбом у поклонников

04.07.2013 / 09:10
«Несчастный случай» собирает деньги на новый альбом у поклонников

Известная российская группа «Несчастный случай» собирает деньги на новый альбом у своих поклонников.

«Да, каждый может стать соавтором нашего нового альбома „Гоняясь за бизоном“ и получить от этого моральное и материальное удовлетворение!» – признался «Взгляду» лидер команды Алексей Кортнев. Для этого достаточно совершить покупку на сайте planeta.ru. Например, всего за 250 рублей (60 грн) можно стать обладателем цифровой записи будущего альбома за 10 дней до его официального выхода. За 4 000 рублей (970 грн) можно не только послушать альбом в числе первых, но и получить СD, виниловую пластинку, афишу с автографами музыкантов и футболку.

На продажу выставлены также билеты на юбилейный концерт группы в Москве и даже возможность сфотографироваться с музыкантами. Правда, такие предложения уже раскуплены. Пока что остается вакантной возможность выйти на поклон вместе с группой. «Желающих выходить на сцену и кланяться вместе с нами не очень много. Наши поклонники – люди скромные, не жаждущие публичной славы», – смеется Кортнев. Цена за возможность искупаться в овациях вместе с музыкантами приличная – 300 тыс. руб (73 тыс. грн)

А киевлянам встреча с «Несчастным случаем» 17 июля обойдется дешевле. Стоимость билетов на концерт всего 200 гривен, а за фото и автографы музыканты денег брать не будут.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля