20:41

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Пэрис Хилтон боится за свою жизнь

01.07.2013 / 14:00
Пэрис Хилтон боится за свою жизнь
Светская львица одержима манией преследования

Светская львица Пэрис Хилтон в своем последнем интервью газете «Sunday times» призналась, что одержима паронойей. Она не может больше доверять людям, и постоянно боится за собственную жизнь.

Пэрис окончательно потеряла веру в людей еще в 2008, когда ее дом ограбили члены банды «Элитное общество». Но последней каплей стало нападение на Хилтон в августе 2010-го. Сумасшедший фанат гнался за ней с ножом по улице, а после пытался прорваться к ней в дом.

«Я уже не могу спокойно выйти на улицу! Все время оглядываюсь в поисках потенциального убийцы!» - призналась светская львица.

Наследница гостиничной империи жалеет, что в молодости была такой доверчивой. Вокруг нее всегда собирались не те люди, готовые использовать дружбу с богатой наследницей для собственной выгоды. «Теперь я доверяю только членам своей семьи. Остальных всегда подозреваю в корысти!» - заявила Хилтон.

В своем доме Пэрис установила новейшую систему охраны. «Мне иногда очень одиноко в таком большом доме. Но теперь у меня есть лазерная система охраны и кнопки экстренного сигнала, спрятанные по всему дому. Стоит мне нажать такую кнопочку и к моему дому тут же примчится полиция. А территорию моего особняка круглосуточно охраняют вооруженные парни с собаками!» - гордо призналась знаменитая тусовщица.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля