20:29

пятница,
19 апреля

Сандра Буллок врезалась головой в стену в Диснейленде

30.06.2013 / 15:36
Сандра Буллок врезалась головой в стену в Диснейленде
Актриса винит в случившемся плохую карму

Во время семейной прогулки в калифорнийском Диснейленде известная американская актриса Сандра Буллок («Скорость») врезалась головой в стену.

Вместе со свой лучшей подругой актрисой Мелиссой Маккарти («Поймай воровку», «Майк и Молли») Буллок каталась на американских горках Space mountain. Покидая аттракцион Сандра ударилась головой о бетонную стену. После актриса призналась, что винит во всем плохую карму.

«Мы с Мелиссой взяли детей и поехали на выходные в Диснейленд. С нами был наш общий друг комик Майкл Макдональд. Он смешной чувак. Но вот только надо мной он всегда очень грубо шутит. Мне это надоело и я решила быть грубой в ответ. Но всегда, когда я зло над ним подшучиваю, со мной случается что-то ужасное. Вот и в этот раз. Я обвинила Майкла в трусости, за что и получила по голове. Карма! Что уж тут поделать!» - призналась актриса.

«Все что я помню, это как я выходила и повернула голову в сторону вспышки фотоаппарата, и вдруг бац — я уже лежу на земле, а на лбу надувается огромная шишка! Больше никогда не буду зло шутить над другими людьми!» - заявила Буллок.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля