04:29

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Мик Джаггер собрался жениться в третий раз

30.06.2013 / 16:24
Мик Джаггер собрался жениться в третий раз
Рокер хочет иметь рядом человека, которому можно доверять

Поговаривают, что фронтмен группы The Rolling Stones Мик Джаггер собрался жениться в третий раз. 69-летний рокер намерен наконец связать себя узами брака с 46-летней подругой – дизайнером Лорен Скотт. Мик встречается с Лорен вот уже 12 лет.

Близкий друг актера поведал в интервью газете The Sun: «Лорен полностью заняла сердце Мика. Он полюбил ее именно за то, что Скотт абсолютно не пыталась его женить на себе. Лорен – успешный стилист, дизайнер одежды, украшений и парфюмерии. Джаггера привлекала именно ее независимость! Но в последнее время Мик все чаще говорит о том, что хотел бы сделать ее своей официальной супругой, потому что наконец понял, что может ей по-настоящему доверять!»

По словам члена группы The Rolling Stones, пожелавшего остаться неназванным, рокер в последнее время стал жутко подозрительным, и хочет иметь за спиной человека, которому может всецело довериться. Они с Лорен все больше времени проводят вместе. Мик даже взял ее с собой на первое в истории выступление «роллингов» на рок-фестивале в Гластонберри. Пара остановилась в палатке-люкс за 3000 фунтов стерлингов на территории отеля Worthy Farm. Джаггер заказал номер с большой кроватью и приказал поставить в комнате 100 свечей и много зеркал.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля