11:02

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Украинская певица порвала на себе футболку на концерте Depeche Mode

30.06.2013 / 19:55
Украинская певица порвала на себе футболку на концерте Depeche Mode
Истерика и стриптиз

У солистки дуэта «Пара нормальных» Ани Добрыдневой на концерте культовых электронщиков Depeche Mode в Киеве случилась истерика. До «скорой» дело не дошло, но девушку после концерта отпаивали успокоительными.

Depeche Mode – любимая группа Добрыдневой. К событию девушка готовилась заранее: подгадала все так, чтобы у нее не было выступлений в этот день, билет купила в первую фан-зону почти за пять тысяч и даже сшила себе специальную «олдскульную» футболку (Добрыднева часто шьет сама себе одежду. – «Взгляд»).

– Я стояла под самой сценой, – поделилась певица впечатлениями со «Взглядом». – Живое выступление, мурашки по коже. А когда группа заиграла свой хит Personal Jesus, у меня вдруг началась истерика. Я стала страшно рыдать, не могла сдержаться. В порыве страсти сорвала с себя браслет и порвала футболку. Нахлынули воспоминания! Причем опомнилась уже после концерта...

Ко всему прочему, «Пара нормальных» исполняли песню Personal Jesus в 2009-м, когда были начинающими артистами и участвовали в песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Вот воспоминания и догнали девушку.

– Теперь появилась идея сделать кавер-версию еще какой-нибудь песни Depeche Mode, – улыбается Добрыднева. – А футболку мне не жалко, сошью новую!

Кстати, эмоции Добрыдневой изрядно подогревал и солист группы «Друга рiка» Валерий Харчишин, отрывающийся на полную катушку в этой же фан-зоне неподалеку от экзальтированной певицы.

Концерт Depeche Mode прошел на киевском НСК «Олимпийский» в эту субботу. Группа выступила в рамках своего мирового турне Delta Machine. Кстати, новоиспеченная заслуженная артистка Украины Светлана Лобода тоже побывала на концерте и после него выразила странное желание – быть в своей следующей жизни вокалистом «депешей» Дэйвом Гааном.

«Слов нет! – восхищалась певица в Фейсбуке. – Один из лучших концертов и артистов, которых мне доводилось видеть за всю мою жизнь... Если бы в следующей жизни мне предложили быть Девидом Гааном, я бы не отказалась».

Также концерт знаменитого электронного коллектива посетили и другие украинские звезды. В зале были замечены Ирина Билык, Кузьма из «Скрябина», Джамала с подругой, модель Влада Литовченко и многие другие.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта