19:03

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Рассел Кроу ест за двоих

25.06.2013 / 17:37
Рассел Кроу ест за двоих
После жесткой диеты актер разрешил себе расслабиться

В последнее время знаменитый австралиец Рассел Кроу («Гладиатор», «Отверженные») ест за двоих. Актер перестал соблюдать строгую диету, которой придерживался ради роли в новом фильме «Ной» режиссера Даррена Аронофски.

Съемки картины завершились совсем недавно и после окончания работы Рассел решил расслабиться: теперь он ест все, что захочет, а также курит по две пачки сигарет в день.

«Рассел в последнее время ведет себя странно. В моменты, когда он не дымит как паровоз, он объедается фастфудом! Вечно кашляет и давится чем-нибудь!» - признался близкий друг актера.

Поговаривают, что таким способом Кроу пытается справиться с тяжелой травмой, которую ему нанес разрыв отношений с матерью его двоих сыновей актрисой Даниэль Спенсер. Актер пытался вернуть расположение супруги любыми путями, но пока безуспешно. Пара еще официально не развелась, но уже два месяца проживает отдельно. Не исключено, что причиной разногласий супругов могли стать именно вредные привычки звезды «Гладиатора».

«Он сует в рот тонны жаренной картошки в перерывах между курением сигарет. А потом еще и пытается всех уверить в том, что может 50 раз отжаться на кулаках!» - рассказали в окружении актера.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля